2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人
******学校
招标人联系电话
******
代理机构
******有限责任公司
代理机构联系电话
开标时间
2025年09月05日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2025年09月08日
公示结束时间
2025年09月11日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况
第1名
******有限公司
响应
******.670元
姓名:张成金证书编号:青************
365日历天
合格
见公告附件
第2名
******.760元
姓名:冯丽萍证书编号:青******8469
第3名
******.210元
姓名:白银证书编号:青************
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
技术负责人专业不符合招标文件要求
质量员岗位证书过期
技术负责人职称不满足招标文件要求
投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护出具的在项目实施过程中自主承担全面责任承诺函中项目名称错误。
进青备案登记表中进青负责人是张小兵,但在进青建筑企业承诺书中的进青负责人签字是王晓,签字不一致
投标总价表未填写
进青备案登记表中进青建筑企业承诺书中的进青负责人未签字
暗标清表不通过
******有限公司的联系电话相同
投标函内暂列金未填写
投标报价低于招标控制价10%的承诺函中法人未签字
施工员缺学历证
缺不违法转包、分包的承诺书
质量员社保证明不符合招标文件要求
******教育局反映,联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录